Ir para conteúdo

Sugestão: Exército e Mafia


..............

Posts Recomendados

ENTÃO WILLIAM , ACHO QUE CHEGOU A HORA DE OUVIR AS IDEIAS TOPS DOS CVR PLAYERS TIPO O @NeganTH , TEMOS QUE EQUILIBRAR ESSE CONFRONTO AÍ, A MAFIA TEM UNS CARROS SÓ COM 1K DE HP , O EXÉRCITO TEM VEÍCULOS BLINDADOS COM 15K DE HP, ENTÃO EU ESTAVA PENSANDO AQUI , COLOCA ESSE CARRO AQUI PRO EXÉRCITO FAZER PERSEGUIÇÃO E ASSIM DAR UMA EQUILIBRADA, ASSIM COMO O GRANDE @NeganTH SUGERE, O JOGO NÃO TEM NADA DE VIDA REAL , AONDE JÁ SE VIU O EXÉRCITO USAR VEÍCULOS BLINDADOS? NADA HAVER ESSE JOGO MANO, VAMOS COLOCAR ESSE CARRO LA NA HQ DAS FORÇAS ARMADAS PRA ELES FAZEREM PS E EQUILIBRAR TUDO, AÍ SIM FICARIA REAL.

BOM SÓ QUERIA COMPARTILHAR A IDEIA DO NOSSO QUERIDO MAFIA @NeganTH QUE SEMPRE BUSCA O JOGO MAIS REALÍSTICO.

http://prntscr.com/qkcrfa

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • Respostas 33
  • Criado
  • Última resposta
1 hora atrás, LuizM disse:

Mas exército usa veículos blindados sim mano kkkk

CARALHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO , AI MANO NAMORAL , SE TU TIVESSE AQUI NA MINHA FRENTE , IA LEVAR UM SOCO DENTRO DA BOCA.

VOCÊ JURA QUE O EXÉRCITO USA VEÍCULOS BLINDADOS? É MESMO CARA? VOCÊ SABE O QUE É UMA IRONIA PRA ZOAR UM CARA QUE RECLAMA DISSO?

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

33 minutos atrás, NickLinD disse:

Realmente esse servidor está desequilibrado, onde já se viu o exército usar veículos blindados? onde já se viu a polícia ter armas? onde já se viu isso? agora eu não posso nem matar 5 policias que eles chegam algemando e prendendo, só oque faltava mesmo.

Spoiler

 

Sim , temos que equilibrar isso , os policiais usam armas , aonde já  se viu isso na vida real , a arma deles tem que ser aquela faca , no máximo aquela arma dos caçadores.

Por isso venho aqui mostrar pra vocês a grande sugestão do nosso querido @NeganTH , que é equilibrar isto , começando com a mudança nos veículos do exército , q n deve ser blindado igual na vida real.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

'-'

2 horas atrás, .............. disse:

 AONDE JÁ SE VIU O EXÉRCITO USAR VEÍCULOS BLINDADOS?  

 '-'kkkkkkkkkkkkkkk

 

 

 

CSSsUcV.jpg

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

2 horas atrás, Kabelin_ disse:

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

'-'

 

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Animated GIF

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Arquivado

Este tópico foi arquivado e está fechado para novas respostas.

  • Quem Está Navegando   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.

×
×
  • Crie um novo...